Новости

Кондитерская студия (г.Миасс)
+7(3513) 25 60 60 +7(904) 804 11 33
05.03.17

Свадебная выставка "Вместе"

5 марта 2017 года в ДК "УралАЗ" состоялась Свадебная выставка "Вместе". Этот проект был запущен год назад в качестве площадки, которая должна облегчить молодожёнам выбор подрядчиков для своего торжества. Под одной крышей было собрано множество профессионалов своего дела. Это организаторы и координаторы, флористы и декораторы, фотографы и видеографы ну и конечно же кондитеры и рестораторы.

 

 

Наша кондитерская специально для этого события подготовила призы для первых 10 пар посетивших наш стенд: наборы капкейков и макаронс в элегантной упаковке.

 

 

Непременным атрибутом каждой современной стильный свадьбы становится так называемый Кэнди-бар (Candy Bar). Эта интересная деталь фуршетного мероприятия поможет подчеркнуть стилистику свадьбы, даст гостям возможность в любой момент насладиться изысканными сладостями. Кенди бар – это не просто конфетки и тортики, стоящие на столе. Это целое искусство. Мы готовы творить и удивилять своих клиентов.

 

 

На cвадебной выставке мы не только демонстрировали свои возможности и таланты (позвольте нам быть слегка нескромными), но и проводили Благотворительную акцию. Все собранные от продажи наших десертов средства в размере 5500 руб. мы перечислили в Фонд помощи онкобольным детям "Искорка" (г. Миасс). Хотим поблагодарить всех участников, за ваши добрые сердца и неравнодушие.

 

 

Хотелось бы выразить признательность и благодарность организатором выставки, а также студии флористики и декора "Цветочное время" за уникальное оформление нашего стенда. Всё прошло просто восхитительно!!! Столько упорной и кропотливой работы, переживаний и все не напрасно.

Неверно введен номер телефона.